Robocraft Пятница, 29.03.2024, 05:12
Меню сайта
Наш опрос
Какой тип оружия вы предпочитаете?
Всего ответов: 459
Главная » 2014 » Сентябрь » 01

 

 

В результате крупной утечки стали известны подробности глобального обновления. Одновременно с мега-ботами и мега-ангаром, выйдет новая карта. Данное решение было принято разработчиками в результате непригодности обычных игровых карт к передвижению титанических мега-машин. О новой карте удалось узнать, что изначально предполагалось ее создание на базе локации Марс, затем было принято решение сделать новую карту - действительно новой. Карта перенесёт нас на [Данные удалены] именно на неё и на горизонте будет величественно находиться н[Данные удалены]Рельеф местности полностью не определен, но уже можно назвать долину или плато ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 955 | Добавил: Skyper | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)



Игра в команде с двумя союзниками на 7 tier столкнулся с проблемой обнаружения противников использующих Radar Jammer T5/T7. Противник пропадал с радаров и появлялся в произвольных местах, особенно доставляла проблем авиация, успевающая сделать полноценных заход на позицию нашей техники под прикрытием помех. Уже выкачав 10 tier техники и играя с друзьями на 7 уровне, боев возникла идея, создать машину разведки и передачи сигнала союзной технике. Для этого был сделан крафт с оборонительным вооружением способным добить поврежденного врага, но не более. Дрон-разведчик может действовать только при поддержке команды союзников, оставаясь один он становится легкой ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 1999 | Добавил: Zer0 | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Реклама
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поиск
При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт robocraft.3dn.ru Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде. Строго запрещается включение материалов сайта //robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz