Robocraft Пятница, 29.03.2024, 11:03
Меню сайта
Наш опрос
Какой тип оружия вы предпочитаете?
Всего ответов: 459
Главная » 2014 » Август » 23 » Аналитика. Будущие обновление Robocraft.
01:08
Аналитика. Будущие обновление Robocraft.

Аналитика. Будущие обновление Robocraft.
Буквально на днях, в результате слива с закрытого альфа-тестирования, произошла утечка некоторых подробностей о новом масштабном обновлении, в результате которого будет введено новое танковое орудие и блок-ось для создания поворачивающихся конструкций. Говоря о сливе, стоит предположить, что это плановое вхождение информации в среду игроков Robocraft, направленное на повышение интереса пользователей к предстоящему обновлению. Новое орудие и блок-ось представляют собой необходимые модули для постройки реплик танков, поэтому несмотря на название этого модуля Royall Ordnance, будем использовать термин “танковое орудие”. Вероятно, в будущем глобальном обновлении разработчики сделают перебаланс всех орудий, начиная с 5tier, а также схему повреждений блоков и электроброни, чтобы обеспечить баланс между стремительно возросшим количеством новых танковых орудий и старыми крафтами, использующими стандартные орудия. Электроброня не сможет поглощать урон крупнокалиберных кинетических снарядов с такой же эффективностью как лазеров, плазмы, рейлганов. Написанное выше - лишь следствие утечки информации.

Аналитический обзор.
Добавление в игру новых модулей производится как согласно плану разработчиков, так и по желанию пользователей. Например, Aligment – модуль, обеспечивающий переворот дрона, был добавлен после многочисленных обращений пользователей о создании чего-то подобного.
Руководствуясь анализом доступной информации можно сделать предположение, что в последующих обновлениях будет добавлено новое оружие - потоковый лазер. Потоковый лазер стреляет стабильным энергетическим лучом ограниченное время, при этом огонь ведут только два из всех установленных орудий этого типа. Орудие данного типа жестко закреплено на блоке без возможности непосредственного наведения на цель. Наводка будет осуществляться турелью. Дальность установки орудий, относительно друг друга, будет максимально приближен. Предполагается их компактное размещение для концентрации огня. Луч лазера можно будет остановить до окончания полной разрядки, нажав R и переведя орудие на перезарядку, сократив тем самым её время. Модуль будет доступен с 5tier. 
Одновременно с ним появится блок вертикальной наводки, обеспечивающей ход орудийной консоли вверх-вниз. Вращение турели будет осуществляться с помощью закрепленного на корпусе блока-оси. Есть вероятность, что для её вращения относительно корпуса робота, потребуется встроить в основание турели ответный блок-ось, сочетающийся с аналогичным на дроне.
Намного позже предполагается добавление неких навесных устройств, которые будут размещены на корпусе. На данный момент удалось выдвинуть предположение только по двум из них:
Антенна - вероятно это задумка модуля внутри игровой голосовой связи, что-то подобное есть при игре во взводе мира танков; 
Электронный модуль - это система свой-чужой, она будет отмечать на игровой мини-карте робота вашего совзводного. 
Далее, предполагалось добавить в игру некий модуль соединения блоков(электромагнит), но позднее информация о нем пропала из источника этого материала. Высказанные предположения могут иллюстрировать некоторые идеи разработчиков и отличаться от реального положения вещей.

Источник информации.
Предоставленная информация основывается на визуальной интерпретации оригинального материала, найденного в достоверном источнике, раскрывать который раньше времени не следует, так как он может послужить дальнейшей иллюстрацией предстоящих нововведений в игре.
На его основе уже был сделан точный вывод о вероятности появления Radar Jammer, без информации о возможностях модуля и точно предугадано появление остроконечных крыльев (Rudder) за месяц до их введения в игру. К сожалению, на тот момент эта информация была мало распространена и не стала известна широкой общественности игроков.

А Ваше мнение по поводу данной ситуации ? ответы в коментариях

 

1. При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник  robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено.

2. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт  robocraft.3dn.ru

3. Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста.

4. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде.

5. Строго запрещается включение материалов сайта http://robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.

Напоминаем — нарушение авторских прав преследуется законом!


это может быть интересным:
Категория: новости | Просмотров: 1285 | Добавил: Zer0 | Теги: робокрафт игра, Robocraft 2014, robocraft игра, Аналитика. Будущие обновление Roboc, робокрафт новости, робокрафт обновление | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Skyper  
Мне тоже очень понравился

3 ваншотик  
хороший сайт, много чего полезного вычитал

2 Ваня76  
а по мне так игра скоро вырветься в топ и будет на уровне популярности как WOT

1 Zer0  
я думаю что с танками игра есче лучше разнообразиться и станет есчё круче ! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поиск
При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт robocraft.3dn.ru Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде. Строго запрещается включение материалов сайта //robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz