Robocraft Четверг, 18.04.2024, 19:43
Меню сайта
Наш опрос
Какой тип оружия вы предпочитаете?
Всего ответов: 459
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Первая мега-карта Robocraft
12:28
Первая мега-карта Robocraft

 

 

В результате крупной утечки стали известны подробности глобального обновления. Одновременно с мега-ботами и мега-ангаром, выйдет новая карта. Данное решение было принято разработчиками в результате непригодности обычных игровых карт к передвижению титанических мега-машин. О новой карте удалось узнать, что изначально предполагалось ее создание на базе локации Марс, затем было принято решение сделать новую карту - действительно новой. Карта перенесёт нас на [Данные удалены] именно на неё и на горизонте будет величественно находиться н[Данные удалены]Рельеф местности полностью не определен, но уже можно назвать долину или плато в центре частично осевшего к[Данные удалены] по бокам от него находится горы и ущелья под прикрытием которых и будут атаковать мега-бота игроки. В долине разбросаны отдельные валуны, но спрятаться от огня мега-машины за ними будет сложно из-за сплеча орудий [Данные удалены], тем неимение карта почти сбалансирована и не превратится в тир для гиганта, как и не отдаст его на растерзание обычных машин 10 tier.

Раскрыть больше информации мы не можем, так как это негативно скажется на человеке высказавшем своё мнение по поводу предстоящих обновлений.

Подтвердились некоторые факты изложенные ранее в сливах с ЗАТ при этом, этот человек не имеет к ним отношения, во всяком случает так он говорит. Для получения разрешения на публикацию данного материала пришлось удалить некоторую часть текста и оригинальный скриншот.

 

 

 

 

 


это может быть интересным:
Категория: новости | Просмотров: 959 | Добавил: Skyper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поиск
При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт robocraft.3dn.ru Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде. Строго запрещается включение материалов сайта //robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz