Robocraft Пятница, 29.03.2024, 02:43
Меню сайта
Наш опрос
Какой тип оружия вы предпочитаете?
Всего ответов: 459
Главная » 2014 » Август » 23

 

 

Временно невозможно зарегистрировать аккаунт robocraftgame.com Причиной этого является перегрузка серверов и внутренние работы, которые связанны с предстоящим мини обновлением. Обновление затронет увеличение пропускной способности серверов игры, балансных изменений не ожидается.

 

 

Проблемы с регистрацией новых аккаунтов Robocraft наблюдаются на территории некоторых стран СНГ. Ограничение скорее всего вызвано ошибкой сервера регистрации и отсылки email уведомлений новым пользователям, но возможны и другие проблемы.

 

Проблема касается только нов ... Читать дальше »
Категория: новости | Просмотров: 1091 | Добавил: Skyper | Дата: 23.08.2014 | Комментарии (1)

 

 

В Robocraft, как и любой сетевой ММО игре, присутствует прокачка аккаунта и для нее необходимы значительные затраты времени, за которое игрок получит необходимое количество денег RP и очков технического опыта TP.
Количество пользователей Robocraft на сегодняшний момент превышает один миллион, примерно треть из них активные. Каждый игрок сталкивался с проблемой нехватки денег RP, на покупку какого-либо модуля или просто кубов. Проблема нехватки денег - одна из главных в игре, сравниться с ней может только исследование модулей за tech pints (TP).

 


Все сложное – просто, скачать читы на Robocraft.< ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 3821 | Добавил: Skyper | Дата: 23.08.2014 | Комментарии (0)

Аналитика. Будущие обновление Robocraft.
Буквально на днях, в результате слива с закрытого альфа-тестирования, произошла утечка некоторых подробностей о новом масштабном обновлении, в результате которого будет введено новое танковое орудие и блок-ось для создания поворачивающихся конструкций. Говоря о сливе, стоит предположить, что это плановое вхождение информации в среду игроков Robocraft, направленное на повышение интереса пользователей к предстоящему обновлению. Новое орудие и блок-ось представляют собой необходимые модули для постройки реплик танков, поэтому несмотря на название этого модуля Royall Ordnance, будем использовать термин “танковое орудие”. Вероятно, в будущем глобальном обновлении разработчики сделают перебаланс всех ор ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 1283 | Добавил: Zer0 | Дата: 23.08.2014 | Комментарии (4)

Реклама
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поиск
При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт robocraft.3dn.ru Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде. Строго запрещается включение материалов сайта //robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz