Robocraft Четверг, 25.04.2024, 11:59
Меню сайта
Наш опрос
Какой тип оружия вы предпочитаете?
Всего ответов: 459

Низкоуровневый штурмовик в Robocraft. 

Готовя гайд по технике 3-4 tier, мой дрон-ховер, о котором подробно напишу в следующем обзоре, стал жертвой экранированных турелей с рельсовыми орудиями, целящимися в кабину или уничтожающих ходовую за один, два выстрела. В один момент турелей стало настолько много, что играть на ховере с плазменными орудиями стало фактически невозможно. Прорываясь сквозь вражеский строй или обходя его, непременно отправляешься следить за союзниками. Союзники, в свою очередь, стреляли во все стороны, но почему-то полностью игнорировали небо, с которого на них снисходили лучи рельсового добра огня. В итоге из пяти боев на новой боевой машине 4 tier все пять были проиграны, хотя мой дрон стабильно ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 1871 | Добавил: Zer0 | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (1)

 

Строй, сражайся, побеждай. Обзор по технике первого уровня
После регистрации аккаунта на постройку первого робота дается 420 кубов и 350 RT (валюта Robocraft), этого вполне достаточно, к тому-же в одном из слотов уже есть готовая машина.  Именно она нам и понадобится. Устанавливаем на робота дополнительные орудия из инвентаря, который вызывается кнопкой Q, но с этим игрок, читающий этот мануал уже ознакомился, далее об интерфейсе писать уже не стоит. За несколько первых боев набираем TP на установку радара и Alignment Rectifier T1, теперь можно переходить к созда ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 1167 | Добавил: Zer0 | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (1)


Кубический монстр или с чего начинается Rotorcraft

Игрок, попадая в мир робокрафт, оказывается перед непростым выбором постройки своего дрона. Изначально, при старте игры, на выбор предлагалось три начальных боевых машины: квадрокоптер, плазменный танк-артиллерия и обычная машинка с лазерными пушками. Но, начиная с обновления 0.6.774, нам предлагается всего один дрон с обычными лазерными пушками и еще два слота в ангаре. Это связано с нововведениями. В этой версии игры были убраны плазменные и рельсовые орудия 1-2 уровней, так же как и некоторые другие модули, сделавшие существование изначальных типов машин попросту невозможными. Расстраиваться от этого не стоит, ведь огромные кубы никто не отменял, а изначальный запас из 400 блоков 1 level (а) позволяет создать кубического монстра спосо ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 1663 | Добавил: Zer0 | Дата: 16.08.2014 | Комментарии (2)

Электроплиты теперь самое эффективное средство защиты вашего робота. Имеют самую большую

Пример максимальной защищенности.

нагрузку CPU. Любая электроплита весит 5 кг, что дает вашему танку защищенность без потери маневренности. Единственная активная защита в игре. Имеет 2 значения прочности - энергетическое поле и броня самого предмета. Поле восстанавливает очки прочности после 15 секунд от последнего попадания в щит. В начале боя щит имеет максимальное количество прочности. Имеет 10 уровней, каждый у ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 772 | Добавил: Zer0 | Дата: 09.08.2014

Плазменные пушки - довольно сильное и медлительное оружие, в отличие от лазерных пушек. Их цель одинакова - уничтожить побольше кубов противника.

Стреляет сгустками плазмы, разрывающимися после попадания. Главная особенность - стрельба по параболической траектории.

Плазменные пушки - это важный геймплейный ход. Теперь имеет смысл строить ховеры, так как в них сложнее попасть плазмой. Кроме того, летуны теперь реальная сила за счёт своеобразной "ковровой бомбардировки" плазмой. Теперь, выслушав от меня её достоинства, вы хотите и себе её купить, но есть определённые нюансы.

Имеет важность учитывать:

По наземным целям легче попасть за счет того, что плазма бьет по площади.
- Чем больше пушек,тем дольше перезарядка
- Долгая перезарядка
- Низкая скорострельность
- Нельзя совмещать с лазерами
- Нельзя ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 644 | Добавил: Zer0 | Дата: 09.08.2014

« 1 2 3 4 5 6 »
Реклама
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поиск
При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт robocraft.3dn.ru Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде. Строго запрещается включение материалов сайта //robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz