Robocraft Четверг, 18.04.2024, 18:50
Меню сайта
Наш опрос
Какой тип оружия вы предпочитаете?
Всего ответов: 459
Главная » 2014 » Август » 23 » Быстрая накрутка денег и опыта в Robocraft.
21:56
Быстрая накрутка денег и опыта в Robocraft.

 

 

В Robocraft, как и любой сетевой ММО игре, присутствует прокачка аккаунта и для нее необходимы значительные затраты времени, за которое игрок получит необходимое количество денег RP и очков технического опыта TP.
Количество пользователей Robocraft на сегодняшний момент превышает один миллион, примерно треть из них активные. Каждый игрок сталкивался с проблемой нехватки денег RP, на покупку какого-либо модуля или просто кубов. Проблема нехватки денег - одна из главных в игре, сравниться с ней может только исследование модулей за tech pints (TP).

 


Все сложное – просто, скачать читы на Robocraft.

 

 

 

 

 

Самый простой способ получить необходимое количество RP - это чит на деньги Robocraft, а главное для любого читера взять то, что нужно и не попасться при этом. Сделать это, не имея опыта в программировании весьма проблематично, поэтому для обычных пользователей создаются программы, в которых все сложные манипуляции с данными сводятся к нажатию обычной кнопки. На начальном этапе читерский софт продается, причем продается очень и очень хорошо, ведь он существенно экономит время, а главное - не нужен игровой опыт. Все делает программа. После старта продаж проходит некоторое время и софт попадает в свободный доступ, буквально взрывая игру изнутри, давая возможность ограниченному сообществу игроков-читеров получать удовольствие от игры.

 


Читы. За и против.

 

 

 

 

 

Почему читерские программы или просто читы Robocraft, даже попав в *свободный доступ*, все равно не общедоступны? Именно ограничение распространения этого софта позволяет продлить работоспособность программы в целом. А лучшим ограничением от неопытных игроков может послужить только некий барьер, который свободно пройдут остальные читеры. Таким барьером выступает 1/10, а то и 1/20 от реальной стоимости читерской программы, что все равно намного дешевле покупки премиума. Настоящий читер понимает это, поэтому получает неограниченное количество RP и тот уровень бота, который захочет.

 


Профессиональная программа Robocraft hack –tools pro.

 

 

 

 

 

Предлагаемые читерские программы уже устарели, но все еще функциональны. Среди них Вы найдете чит-программу на скорость робота или автоприцеп AIMBOOT Robocraft. Все это находится в разделе софт и баги. Также в этом разделе есть бесплатный hack на RP Robocraft, который обеспечивает небольшой бонус в 10.000 RP за бой, но понимая актуальность запросов и требования читеров, нами была куплена новая версия профессионального чит-клиента для Robocraft. Клиент не ограничен максимальным уровнем накрутки RP/TP и способен обеспечить до 3.000.000 RP всего лишь за один бой. Больше Вы не будете ограничены ни уровнем робота, ни tech points (TP), ни деньгами (RP). Единственное, что еще ограничивает Вас - это барьерная цена профессионального чит-клиента, составляющая 1/20 от его реальной первоначальной стоимости. Нашим сайтом получено разрешение на предоставление копий этого ПО его разработчиком, поэтому предоставляемый нами способ еще не известен широкому кругу игроков-читеров.
 
 

1. При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник  robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено.

2. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт  robocraft.3dn.ru

3. Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста.

4. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде.

5. Строго запрещается включение материалов сайта http://robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.

Напоминаем — нарушение авторских прав преследуется законом!

 

 


это может быть интересным:
Категория: новости | Просмотров: 3836 | Добавил: Skyper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поиск
При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт robocraft.3dn.ru Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде. Строго запрещается включение материалов сайта //robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz