Robocraft Пятница, 26.04.2024, 06:42
Меню сайта
Наш опрос
Какой тип оружия вы предпочитаете?
Всего ответов: 459
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Развед-дрон в Robocraft
01:33
Развед-дрон в Robocraft


Игра в команде с двумя союзниками на 7 tier столкнулся с проблемой обнаружения противников использующих Radar Jammer T5/T7. Противник пропадал с радаров и появлялся в произвольных местах, особенно доставляла проблем авиация, успевающая сделать полноценных заход на позицию нашей техники под прикрытием помех. Уже выкачав 10 tier техники и играя с друзьями на 7 уровне, боев возникла идея, создать машину разведки и передачи сигнала союзной технике. Для этого был сделан крафт с оборонительным вооружением способным добить поврежденного врага, но не более. Дрон-разведчик может действовать только при поддержке команды союзников, оставаясь один он становится легкой мишенью врага.


Модули.



Для создания робота использовались, Radar Receiver T9, Enemy Radar T9 – 2 модуля и 1 радар T5, система постановки помех Radar Jammer T7 – 2 модуля, Aligment T5 /T1. Защита - Electroplate L/R T4 -22 модуля, установленная в последовательности “Чешуя”, что обеспечивает надежную защиту боковых проекций корпуса даже под огнем рельсовых орудий 7 tier, урон не переходит на корпус, а распределяется по другим пластинам электрощита. Ходовая представлена 12 колесами - Wheel Steering T1. Оружие, Plasma Launcher T8 – 2 орудия.


Особенность игры.



Развед-дрон, частичная реплика брдм на усиленной ходовой, дрон не отличается особой огневой мощью присущей творениям команды Robozavr-bilders в Robocraft но обладает повышенной живучестью и может выдержать под огнем врага в течении 20 секунд, что для практически безоружной машины хороший показатель. Скорость робота так же далека от максимальной на его уровне, по задумке автора этого крафта, основное преимущество маши находится у неё внутри, а именно мощный радарный и передающий комплекс.


Данный дрон может ввести в заблуждение противника, так-как он выглядит неопасным, но из-за разницы в уровне радара и передатчика, он способен обнаруживать и передавать данные о противнике более чем на половину карты, а став в её центре обеспечивать полный контроль всех его передвижений наводя на него союзную технику.
Данной машиной приятно играть, сбалансированное управление и устойчивость при поворотах позволяют без труда оторваться от противника и успеть отступить под защиту союзников, а оборонительное вооружение 8 tier может отпугнуть или уничтожить слабозащищенную цель.



1. При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено.

2. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт robocraft.3dn.ru

3. Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста.

4. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде.

5. Строго запрещается включение материалов сайта http://robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.

Напоминаем — нарушение авторских прав преследуется законом!
это может быть интересным:
Категория: новости | Просмотров: 2004 | Добавил: Zer0 | Теги: robocraft сайт, robocraft самолёты, читы на robocraf, ROBOCRAFT, читы robocraft, robocraft игра, скачать Robocraft | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поиск
При перепечатке текста необходимо указать сайт–первоисточник robocraft.3dn.ru или ссылку на конкретную страницу сайта. Без этого использование материалов данного сайта категорически запрещено. При копировании материалов указывать рабочие ссылки — при нажатии на них должен открываться сайт robocraft.3dn.ru Если текст разбивается постранично, ссылка должна указываться на каждой странице перепечатываемого текста. Переписывать и дополнять исходный текст запрещено — размещать материалы robocraft.3dn.ru необходимо в неизмененном виде. Строго запрещается включение материалов сайта //robocraft.3dn.ru/ в платные продукты для извлечения прибыли.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz